Официальный сайт бара ресторана шампанского Brut Bar

Любовь – это чувство легкости. Влюбленный человек способен на многое. Ничто не раскрасит мгновения, проведенные вместе, как романтическая обстановка. Всего 10 советов о том, как создать нужную атмосферу для влюбленных. 

1. Завтрак в постель. Его можно подать на небольшом подносе – столике. Тем более что позавтракать можно, и даже нужно, вместе. Украсьте столик живыми цветами красивыми узорными салфетками. Это придает хороший аппетит.

2. Дополнением к завтраку можно приготовить ароматный кофе с пенкой или капучино. Сверху на пенке можно сделать рисунок или надпись.

3. Сделайте своими руками сердечки из ткани. Их можно повесить на ленточки к люстре и стенам. Такие симпатичные висюльки придадут комнате другой вид, более романтичный и уютный.

4. Сладкие печеньки. Для этого желательно приобрести специальные формочки в виде сердечек. Они удобны в использовании, и любимого можно порадовать необычными сладостями собственного приготовления.

5. Праздничный романтичный удин. Такой ужин можно организовать в японском стиле. Свечи, суши, набор посуды для суши, все это гармонично сочетается и таит в себе необычайную атмосферу и хорошее настроение.

6. Тайные записки. Напишите признание в любви или теплые слова и незаметно подбросьте любимому. Даже маленькая записочка способна вызвать хорошее настроение на целый день.

7. Вечер дополнит бутылочка охлажденного шампанского. Кстати, его можно поставить в ведро со льдом, как в ресторане. Немного шампанского только раскрасит вечер новыми красками. Можно выбраться в Бар Шампанского БАР BRUT. Вы удачно совместите романтический ужин, вечер воспоминаний и вкусный игристый напиток.

8. Безделушки. Любые, даже крошечные детали украсят атмосферу и создадут романтическое настроение. Это могут быть цветы, яркие ленты, разные сердечки, салфетки и подставки, все должно быть красивым.

9. Свечи и подсвечники. Их свет озарит комнату новыми красками. К тому же можно зажечь ароматизированные свечи их запах наполнит всю комнату ароматом. Подбирайте ароматы возбуждающие и стимулирующие.

10. Устройте вечер воспоминаний. Достаньте совместные фотографии вклейте их в альбом и подпишите. Это очень романтично, создает хорошее настроение и оставит отличные воспоминания.

Какой бы из вариантов создания романтики вы ни выбрали, помните, что это должно доставлять удовольствие обоим. Не бойтесь экспериментировать и пробовать, что-то новое и тогда необычные впечатления заполнят вашу жизнь разноцветными красками. Или доверьтесь "профессионалам".